中国消防资源网,实时消防资讯·消防规范汇编·消防招标项目信息
最新消防规范标准,实时消防招标信息、中标信息、消防项目信息;注册消防工程师在线教材,海量题库!
您当前所在的位置是:中标公示网 - 甘肃

兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标中标公示


发布时间:2018-07-20 中国消防招标采购网 加微信130006119可免费获取VIP,查看详细信息
招标编号: 中标编码:
招标代理:中招国际招标有限公司甘肃分公司 招标人:兰州新区科技创新发展管理有限公司

 

兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标中标公示

                                                                                                                                                                         发布日期:2018年07月19日

项目及标段名称

兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标

项目编号

TC18933R7

招标人

兰州新区科技创新发展管理有限公司

招标人联系电话

0931-2146513

招标代理机构

中招国际招标有限公司甘肃分公司

招标代理机构

联系电话

17789629926

开标时间

2018年07月19日

开标地点

兰州新区产业孵化大厦四楼东会议室

公示开始时间

2018年07月19日

公示结束时间

2018年07月21日

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

项目管理机构人员

投标报价

(万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

第1名

四川迪威消防设备有限公司

56.92

/

/

/

第2名

兰州顺明消防器材有限公司

59.87

/

/

/

第3名

兰州新陇江消防设备

有限公司

56.24

/

/

/

             

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

附表1.

中标候选单位

评标明细

排名

商务得分

技术得分

汇总得分

四川迪威消防设备有限公司

66.92

24.33

91.25

1

兰州顺明消防器材有限公司

67.87

20.67

88.54

2

兰州新陇江消防设备有限公司

62.24

21.33

83.57

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附表2.

废标单位(未通过单位)

废标原因(未通过原因)

兰州安泰邦消防设备有限公司

因未提供项目负责人中级及以上技术职称和近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。

甘肃众安消防工程有限公司

因未提供近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。

兰州建明新消防安全技术服务有限公司

因未提供项目负责人中级及以上技术职称、近三年业绩证明原件和不良业绩记录声明,不符合招标文件要求未通过资格审查。

甘肃宇安消防器材有限公司

因未提供项目负责人中级及以上技术职称和近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。

 


本内容由中国消防资源网(www.1190119.com)提供,相关问题请加公众号cn00119或加微信130006119反馈。

←←微信扫一扫,或加好友CN00119,关注“中国消防资源网”,消防人必备的资源平台!
中国消防资源网(www.1190119.com),由石峥嵘先生创办,以消防技术为根本,立志打造最专业的消防频道,是消防人必备的工作平台。主要包括消防规范网、消防招投标网、消防大讲堂、消防信息网、消防人才网以及注册消防工程师等主力频道!

最新消防规范·技术标准汇编

中国消防招标采购网

中国消防中标公示网

中国消防项目信息网